Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6290

6290
Limit-Preis

Hermann Berressem, Killybegs Hafen Irland, 1957, Öl auf Leinwand, unten links monogrammiert: HB und datiert, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Lichtmaß: 73,5 x 92 cm, Rahmen: 85 x 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand.