Hermann Berressem, Killybegs Hafen Irland, 1957, Öl auf Leinwand, unten links monogrammiert: HB und datiert, verso bezeichnet, betitelt und datiert, Lichtmaß: 73,5 x 92 cm, Rahmen: 85 x 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand.